-17%

RGB лампа-ночник Медуза с вращательными движениями, RGB светильник в виде медузы NTL-5B
1 055 ₴
876 ₴
- В наличии
- Код: NTL-5B
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB лампа-ночник Медуза с вращательными движениями – это уникальный декоративный элемент, который привнесет в ваш дом атмосферу подводного мира. Его реалистичные световые и подвижные эффекты, имитирующие плавное движение медузы создают успокаивающую атмосферу.
Достоинства:
- Эффект плавания медузы: реалистичные световые градиентные эффекты создают атмосферу морского глубинного мира.
- Аккумулятор: работает от аккумулятора и поддерживает зарядку через Type-C
- RGB: яркие разноцветные RGB эффекты
Характеристики:
- Тип: светодиодная лампа
- Форма: медуза
- Установка: на присоске
- Материал корпуса: пластик
- Стиль: современный, минималистичный
- Свечение: цветное RGB
- Количество светодиодов: 12
- Световой поток: 28 Лм
- Мощность: 2 Вт
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1000 mAh
- Зарядка: от USB
- Вид выключателя: на корпусе
- Время работы от аккумулятора: до 2,5 часов
- Время зарядки: 1,5 часа
- Высота: 23 см
- Диаметр медузы: 8 см
- Цвет: белый
Комплектация:
- Лампа Медуза на присоске
- USB кабель
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴









