Стул туристический складной со спинкой незаменим при выезде на природу, рыбалку или дачу. Его просто брать с собой везде, потому что он легко складывается. Кроме того, он снабжен дополнительными аксессуарами для еще большего комфорта.
Каркас стула достаточно устойчив, дополнительно ножки оснащены удобными опорами, которые не дают им вкапываться в грунт. Для удобства предусмотрены перила с мягкими накладками и боковые кармашки. Туристический стул изготовлен из алюминия и ткани оксфорд 600D, что делает его абсолютно легким.
Преимущества:
- Устойчивое и крепкое посадочное место
- Продуманный дизайн
- Наличие сопутствующих аксессуаров (подстаканник, органайзер с карманами)
- Универсальные габариты
- Легкость и компактность.
Характеристики:
- Тип: стул складной
- Материалы: алюминий и оксфорд 600D
- Высота сиденья: 57 см (от пола)
- Размер сиденья (ДхШ): 40 х 49 см
- Высота со спинкой: 100 см
- Размер в чехле: 108 х 23 х 26 см
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Стул складной
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










