Полка-стеллаж для ванной комнаты – является практичным и функциональным решением для хранения и организации пространства в ванной или туалете. Этот органайзер подходит для хранения разных предметов: от бумаги до косметики. Изготовлен из вспененного ПВХ, обладающего высокой влагостойкостью, он станет незаменимым элементом для ванной или туалета.
Достоинства:
- Компактные размеры (80*15*15 см) позволяют разместить стеллаж даже в небольшой ванной комнате.
- Прочная конструкция из трех секций и верхней полки обеспечивает достаточно места для хранения
- Легкая сборка без дополнительных инструментов
Характеристики:
- Материал: вспененный ПВХ
- Количество полок: 3+1 верхняя
- Простая сборка без крепления
- Ширина: 15 см
- Глубина: 15 см
- Высота: 80 см
- Вес: 1,2 кг
- Цвет: белый
Комплектация:
- Полка
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










