-11%

Машинка-перевертыш с дистанционным управлением, радиоуправляемый автомобиль-амфибия с пультом AND-7722-Red
900 ₴
798 ₴
- В наличии
- Код: AND-7722-Red
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка-перевертыш с дистанционным управлением – предназначена для увлекательной игры как на суше, так и на воде. Это многофункциональная игрушка с колесами, которые позволяют ей ездить по разным поверхностям — песок, трава, асфальт, вода. Автомобиль питается от высокоскоростного двигателя.
Особенности:
- Уникальный дизайн
- Водонепроницаемый корпус
- Вращение на 360 и 180 градусов
- Износостойкие колеса с резиновым ремнем, не скользят, легко преодолевает препятствия.
- Материал с высокой прочностью используется для лучшей долговечности.
- Радиоуправление с помощью пульта
Характеристики:
- Возраст: 3 года +
- Материал: ABS пластик, резина
- Расстояние дистанционного управления: 30 метров
- Скорость автомобиля: до 15 км
- Питание машинки: аккумуляторная батарея
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Масштаб: 1:16
- Пульт дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Питание пульта дк: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Размеры (Д*Ш*В): 13,5*14,5*8 см
Комплектация:
- Автомобиль-амфибия
- Аккумуляторная батарея
- Пульт дистанционного управления
- USB кабель для зарядки
- Отвертка
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴









