
Городской рюкзак Senkey & Style Music с USB, водонепроницаемый с рисунком Черный JJ-33-Black
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ-33-Black
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлЭтот стильный рюкзак станет любимым аксессуаром вашего ребенка. Рюкзак изготовлен из прочной и водонепроницаемой спортивной плащевки, которая легко чистится, практична и красива. Изделие имеет два отделения на молнии. Основное отделение имеет отделение для ноутбука на липучке. Благодаря двум боковым карманам и переднему внешнему карману на молнии рюкзак имеет внутренний USB-порт для зарядки смартфонов в дороге, а также источник зарядки PowerBank для хранения Juniper в рюкзаке. В этот рюкзак можно поместить 15,6-дюймовый ноутбук.
Достоинства:
- Уникальный дизайн
- Подкладка из полиэстера внутри
- Удобные широкие лямки
- Два боковых кармана
- Внутреннее отделение для планшета, дневника и тетрадей.
Характеристики:
- Пол: унисекс;
- Количество отделений: одно большое отделение, фронтальный карман, внутреннее отделение для планшета или тетрадей;
- Боковые карманы: 2;
- Материал: текстиль, подкладка из полиэстера внутри;
- Подкладка: полиэстер;
- Особенности: USB выход для подзарядки, водоотталкивающая поверхность.
- Размер: 40*30*14,5 см;
- Вес: 400 г;
- Цвет: черный.
Комплектация
- Рюкзак
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









