
Портативный PowerBank 30000mAh с солнечной батареей и встроенным фонариком AND-852-Black
1 022 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AND-852-Black
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлПортативное зарядное устройство на солнечных батареях, имеет прочный корпус из огнестойкого, крепкого поликарбоната, большую емкость аккумулятора 30000 mAh, компактный размер, защиту от перегрева и короткого замыкания. Идеальное решение для зарядки ваших цифровых гаджетов.
Солнечная панель 1.5 W, расположенная на Power Bank, гарантирует автономную работу аккумулятора длительное время. Гаджет оснащен двумя светодиодами, обеспечивающими функцию фонарика, а также батарея имеет индикатор уровня заряда, что в режиме реального времени показывает остаток емкости.
Достоинства:
- Зарядка от солнечной панели
- Большая емкость
- Комплект переходников
- Удобный экран
- Встроенный фонарик
- Прочный корпус
- Быстрая зарядка
Характеристики:
- Тип - Универсальная солнечная батарея
- Емкость аккумулятора: 30 000мАh
- Солнечная панель: 1.5Вт
- Выходные интерфейсы: Micro USB и Type C
- Входящие интерфейсы: USB и Type C
- Тип аккумулятора – Li-Pol
- Материал: АБС-пластик
- Материал изготовления модуля: Микроморфный кремний
- Тип панели – Кремниевая
- Зарядка батареи - от USB, от солнечной энергии
- Размер: 143 * 65 * 44 мм
- Вес: 455 грамм
- Цвет корпуса: Черный
- Размер в упаковке:185*100*37 мм
Комплектация:
- Повербанк на солнечной батарее
- USB-кабель
- Комплект переходников – 3шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 455 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴








