
Внешняя аккумуляторная батарея Power Bank 50000 mAh (2xUSB), повербанк с фонариком, YM-420S-Black
1 496 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YM-420S-Black
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлВ любой поездке нас всегда сопровождают верные электронные друзья: смартфоны, цифровые фотокамеры и другие портативные устройства. Внешний аккумулятор 50000 mAh легко устранит проблему подзарядки электронных устройств в пути и позволит получить максимум удовольствия от долгожданного отпуска.
Два USB-порта позволят производить зарядку одновременно сразу нескольких устройств. Является отличным решением для поддержания длительной автономности вашего смартфона, планшета, экшна камеры или другого электронного гаджета. На корпусе имеется цифровой LED-индикатор, что позволяет видеть остаток уровня заряда
Достоинства:
- Возможность заряжать 2 устройства одновременно
- Защита от КЗ, перенапряжения, тепловая защита
- Большая емкость встроенного аккумулятора
- Ремешок для удобства переноски
- Сегментный LED индикатор уровня заряда Power Bank
- Яркий фонарик
- Для зарядки разных типов гаджетов
- Длительный срок службы
Характеристики:
- Емкость батареи мАч: 50000
- Индикация уровня заряда встроенной АКБ: есть
- Материал корпуса: АБС:ТПУ
- Встроенный фонарик: есть
- Тип встроенной АКБ: Li-Pol
- Интерфейсы: 2хUSB, Micro USB/Type-C
- Цвет: Черный
- Размеры: 177 x 82 x 53 мм
Комплектация:
- Power bank 50000mAh Красный
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴







