Преобразователь (инвертор) 12V-230V 2000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и других электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 2000 W находятся: кнопка вкл./выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка.
Преимущества:
- Корпус преобразователя изготовлен из прочного и легкого алюминия.
- Устройство имеет надежную защиту
- Охлаждение вентилятора на тыльной стороне
- Присутствует функция автоматического отключения в случае перегрева
- Инвертор автоматически выключается при высоком или низком уровне заряда.
- Преобразователь оснащен USB разъемом с напряжением 5В.
- В передней части корпуса также есть кнопка Вкл/Выкл и световые индикаторы работы
- Инвертор можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- КПД: >80%
- Выходное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Модифицированная форма синуса
- Пределы входного напряжения: 9-15 V
- Разъем USB на выходе
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от перегрузки
Комплектация:
- Преобразователь напряжения - инвертор 2000 W
- Комплект проводов для подключения
- Инструкция
- Заводская упаковка
Обмен и возврат товара можно осуществить в течение 14 дней с момента его получения в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










