
Беспроводной электрический фитнес-массажер Massage Belt Fitness Machine для мышц живота и бедер, PNJ-2117-Blac
730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PNJ-2117-Black
Massage Belt Fitness Machine – незаменимый помощник в достижении стройности и укрепления талии! Этот вибрационный массажер предлагает 9 режимов, разный уровень вибрации и 3 скорости для максимального индивидуального комфорта. С его помощью вы сможете улучшить общее состояние здоровья, вернуть мышцам тонус, лишить организм токсинов, а функция "подогрева" сделает этот процесс еще более приятным.
Производя здоровое магнитное поле, массажер ускоряет движение клеток, устраняет усталость и боли в мышцах, а также делает кожу гладкой и эластичной. Сделайте свое тело здоровым и упругим, наслаждаясь преимуществами использования этого уникального пояса.
А еще благодаря портативности использования в машине вы сможете заботиться о своем теле даже в пути! Забудьте о дорогих посещениях массажистов – вибромассажный пояс станет вашим эффективным жиросжигателем для тела.
Характеристики:
- Материал: ABS Пластик
- Питание: Перезаряжаемый аккумулятор
- Количество режимов работы: 9
- Количество скоростей: 3
- Инфракрасный прогрев: Да
- Объем аккумуляторной батареи: 2400 мАч
- Напряжение: 7.4V
- Вход: Type-C
- Время работы: до 3 час
- Время зарядки: 2 часа
- Размер: 26 x 13 x 6 см
Комплектация:
- Массажер
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Количество программ | 9 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 730 ₴









