
Настольная LED лампа, настольная лампа с беспроводной зарядкой и складной конструкцией, USB и таймером HA-85
800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HA-85
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлСкладная настольная лампа с двойной регулировкой света и встроенным USB-портом 5V1A - это стильное и функциональное решение для работы, учебы или отдыха. Лампа сочетает в себе 5 режимов затемнения, плавную настройку яркости и таймер на 45 минут. Ее компактный дизайн и материалы высокого качества (ABS-пластик и алюминиевый сплав) делают устройство долговечным и универсальным.
Идеальна для гостиной, спальни, офисов, гостиниц, школ и больниц.
Эта лампа станет отличным помощником для учебы, работы и отдыха, а также стильным подарком для ваших близких.
Преимущества:
- Многофункциональность: 5 режимов освещения с возможностью плавной регулировки яркости (3000К-6000 К);
- USB-порт 5V1А: Заряжает смартфоны, наушники и другие устройства;
- Таймер на 45 минут: Автоматическое выключение, идеально для вечернего использования;
- Складная конструкция: Компактность для переноски и экономии места;
- Защита глаз: Мягкий, не раздражающий свет без мерцания;
- Гибкая настройка: Регулируемый угол наклона лампы (180° и 90°);
- Безопасность: Системы защиты от перегрева, перенапряжения и перегрузки;
- Долговечность: Срок эксплуатации до 50.000 часов.
Характеристики:
- Мощность 5 Вт;
- Цветовая температура: 3000К-6000К; - Индекс цветопередачи (CRI): >80
- Материал: АBS-пластик + алюминиевый сплав
- Размер: 388 х 314 х 168 х 115 мм
- Вес: 650 г
- Источник света: Светодиоды (LED); Регулировка яркости: Да
- Эффективность светового потока: 700 лм/Вт; - Световой поток: 350 лм
- Рабочая температура: -20°С +60°С
- Индекс цветопередачи (CRI): 80
- Входное питание: 5V/2А
- Таймер: Настройка до 450 минут
- Режимы: 5 цветовых режимов и плавная регулировка яркости
- Выход UЅВ-порта: 5V/1А
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









