
Компактная ортопедическая подушка для сна с поддержкой шеи и эффектом памяти Серая LY-91
699 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LY-91
Ортопедическая подушка для сна – универсальная подушка из поролона, обеспечивает качественный сон и правильное положение позвоночника во время отдыха. Благодаря эргономичному дизайну она идеально адаптируется к изгибам вашей спины, помогая сохранить естественную форму позвоночника.
Подушка изготовлена из дышащего материала и обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что помогает поддерживать необходимую температуру во время сна. Благодаря этому ваша кожа сможет свободно дышать и вы сможете наслаждаться комфортным сном всю ночь. Благодаря своим компактным размерам вы можете взять подушку с собой в поездку или на работу. Независимо от того, сидите ли вы за компьютером, ведете активный образ жизни или чувствуете напряжение от повседневных дел.
Назначение:
- для всех людей, которые хотят осознанно заботиться о своем здоровье во время сна и отдыха
- люди с неправильной осанкой тела
- страдаете от боли в шейном отделе позвоночника и плечах
- для людей, страдающих онемением рук во время сна
- для людей, страдающих проблемами сна, стресс и неврозы
- для людей, которые храпят
Достоинства:
- Качественные материалы;
- Просто в использовании;
- Компактные размеры;
- Надежность и долговечность;
- Расслабление для спины и позвоночника;
- Поддержка шейного отдела позвоночника;
- Расслабляющий сон без головной боли, болей в шее, плечах и шее;
- Съемный чехол с молнией, удобно стирать.
Характеристики:
- Тип: ортопедическая подушка
- Материал: поролон
- Длина: 40 см
- Высота: 11 см
- Высота по углублению: 9 см
- Ширина: 22 см
- Цвет: серый
- Размеры в упаковке: 416*246*116
- Вес в упаковке: 530
Комплектация:
- Подушка
- Заводская упаковка
Подушка поставляется в вакуумной упаковке, поэтому может выглядеть деформированно. В течение нескольких часов после распаковки подушка снова приобретает нужную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 22 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 520 ₴









