-16%

Аккумуляторная цепная пила 48V 16" с 2 аккумуляторами для обрезки деревьев в кейсе Chain Saw -AND-16.
4 500 ₴
3 789 ₴
- В наличии
- Код: AND-16
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая аккумуляторная цепная пила 16" предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиловки бревен до 40 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции ручки беспроводная цепная пила щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной и удобным переключателем.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобная задняя и дополнительная ручка с изолированной поверхностью
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, одновременно максимально предотвращая обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение при работе. В то же время не повреждает древесину
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 48В
- Емкость АКБ: - 5.0 А·час
- Длина шины – 40 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 11 м/сек
- Количество оборотов: - 5500 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Безключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.21 сек.
- Время зарядки аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 5,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chain Saw |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 21 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴









