-36%

Инвертор 12V-220V UKC 2000 Вт с чистой синусоидой, преобразователь напряжения с цифровым дисплеем и USB выходом, RB-16
7 000 ₴
4 498 ₴
- В наличии
- Код: RB-16
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор с чистой синусоидой UKC NFA-2000D – это автомобильный преобразователь напряжения, который превращает постоянный ток 12 В от аккумулятора в переменный ток 220 В с частотой 50 Гц. Этот преобразователь мощностью 2000 Вт позволяет использовать различные бытовые приборы вне зависимости от наличия электросети.
Модель подходит для питания чувствительной электроники, такой как аудиосистемы, отопительные котлы и медицинские приборы, так как производит электричество с чистой синусоидальной формой, что предотвращает возможные сбои и продлевает срок службы оборудования.
Преимущества:
- Чистая синусоида: подходит для чувствительных электроприборов.
- Мощность 2000 Вт: достаточно для работы различных бытовых приборов.
- Прочный корпус и система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
- Легко подключается к автомобильным аккумуляторам и другим источникам постоянного тока.
- Увеличивает срок службы приборов за счёт стабильного напряжения.
Характеристики:
- Тип: инвертор с чистой синусоидой
- Мощность: 2000 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- КПД: не менее 90%
- Защита: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания
- Корпус: прочный алюминиевый
- Разъемы: стандартные розетки 220 В
- Размер:27,5*10*5,5 см
- Размер в упаковке: 310*150 мм
- Вес: 1210 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴









