Автомобильная акустика
Рано или поздно любой автолюбитель захочет что-нибудь изменить в своем автомобиле. Улучшить, изменить, доработать – все, что сделает езду на автомобиле комфортной и приятной. Одним из важнейших атрибутов салона машины является автомобильная акустика. Во многих дешевых транспортных средствах устанавливается автоакустика низкого качества.
Акустические системы для автомобиля можно разделить на коаксиальную и компонентную. Качество звучания последней выше, но и стоит оно дороже.
Коаксиальная автоакустика состоит из твиттера и средне-низкочастотного динамика, которые размещаются в одной корзине. В комплекте обычно идет комплект из 2 таких динамиков.
Компонентная акустика состоит из трех раздельных динамиков (по два каждого вида). Это позволяет грамотно разместить их в салоне автомобиля, а также добиться детального и качественного звука по всем частотам.
Эти динамики– 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя. Оригинальный и стильный дизайн не оставит никого равнодушным.
Характеристики:
- Количество полос: 4
- Диаметр: 160 мм (6 дюймов);
- Диапазон частот, Гц: 30 Гц – 36 кГц;
- Чувствительность, дБ: 92 (-+1,5 дБ);
- Сопротивление, Ом: 4;
- Максимальная мощность музыки: 600 Вт.
- Номинальная мощность: 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴










