Преобразователь напряжения с 12V/24V на 220V 3500W LCD SMART (EY3500W)
Преобразователь 3500W, преобразователь постоянного тока Прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V. Позволяет подключать нагрузку до 3500W.
Подходит для подключения: видеокамера, видеорегистратор, навигатор, телефон, ноутбук, нетбук, активная акустика, различная аудио- и видеотехника, электробритва, зарядные устройства для планшетов и телефонов, освещение, вентиляторы, телевизоры и прочие электроприборы.
Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения и защитой от перегрузок.
Преимущества:
- Сигнал низкого напряжения для предотвращения повреждения аккумулятора
- Технология защиты от помех
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
- LCD-экран
- USB разъем 2 шт.
- Розетки 220 В 2 шт.
Характеристики:
- Пиковая 3500W; 220V+/-10%, 50Hz+/-2Hz;
- Защита от низкого входного напряжения;
- Температурная защита;
- Защита от перегрузок;
- LCD дисплей
- 2 USB
- работает с 12V и 24V
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 2 980 ₴





