
Беспроводной bluetooth джойстик DOUBLE motor vibration 4 Wireless Controller -OR-2233-Black.
1 200 ₴
796 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OR-2233-Black
Беспроводной bluetooth джойстик DOUBLE-motor vibration 4
Устройство представляет собой джойстик для игровых устройств, который сочетает революционные возможности с интуитивно понятным дизайном. Он улучшает управляемость игр, предоставляет возможность контролировать уровень яркости световой панели и делает игровой процесс более простым и удобным.
Эргономичный дизайн
Новая модель отличается стильным матовым покрытием, показывает уровни подсветки световой панели и позволяет управлять через кабель USB, а также Bluetooth. Благодаря удобной конструкции, удобно держать в руках. А усовершенствованные джойстики и кнопки обеспечивают более точное управление устройством.
Сенсорная панель
Осуществляйте руководство при помощи жестов и перемещений на чувствительной сенсорной панели. После рестайлинга вы можете видеть вашу световую панель сверху во время игры.
Световая панель
Для создания эффекта более интуитивного геймплея, интегрированная световая панель устройства предоставляет визуальную информацию об игровом процессе. Например, какого персонажа контролирует геймер, или сколько осталось здоровья и т.д.
Кнопка Share (поделиться)
Кнопка Share используется для того, чтобы отправлять видео и фото из ваших игр в социальные сети. Создавайте прямую трансляцию игрового процесса в Twitch, YouTube и Dailymotion или редактируйте записанные вами игровые ролики и обменивайтесь ими на Facebook и Twitter!
Вы также можете пригласить друзей онлайн, чтобы поиграть с вами в ваши игры, даже если при этом они не владеют ими на Share Play.
Встроенный динамик и стереогарнитура
Позволяет наслаждаться дополнительными звуковыми эффектами, которые можно услышать из динамика, который встроен в сам джойстик. Вы также сможете общаться с друзьями онлайн через стереогарнитуру.
Улучшенная вибрация
Улучшенные графика и звук, а также более четкая вибрация, возникающая при обратной связи, создают эффект еще большего вовлечения в действие. Вибрация обеспечивается мощными вибромоторами.
Игровой процесс на расстоянии
Перенаправьте ваш джойстик на Windows®PC или Mac, и не прерывайте игру, даже если вы находитесь далеко от телевизора. Беспроводной адаптер улучшает дистанционное воспроизведение на компьютере, что позволяет играть без проводов.
Индивидуальная настройка
У вас есть возможность самостоятельно настроить ваш джойстик - отрегулировать громкость, отключить вибрацию и подкорректировать яркость световой панели. Вы также можете выбрать проводное или беспроводное соединение.
Технические характеристики:
- Кнопки, Share, Options
- Кнопки движения (вверх, вниз, влево, вправо)
- Кнопки (круг, квадрат, треугольник, крест)
- Кнопки R1/L1/R2/L2
- Левый и правый аналоговые стики с кнопками L3/R3
- Сенсорная панель емкостного типа (Touch pad)
- Система Six-asis (3х-осевой гироскоп, 3х-осевой акселерометр)
- Световая панель Light Bar, режим вибрации
- Встроенный моно-динамик
- Разъем microUSB, порт расширения
- Разъем jack 3.5 мм для подключения гарнитуры/наушников
- Беспроводная связь Bluetooth 2.1 + EDR
- Встроенный Li-Ion аккумулятор 800mAh
- Размер 161 x 57 x 100мм
- Вес 210 грамм
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Джойстик |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Обратная связь | Вибрационная |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 161 x 57 x 100 мм |
| Вес | 210 кг |
| Встроенный | моно-динамик |
| Встроенный Li-Ion аккумулятор | 800mAh |
| Левый и правый аналоговые стики с кнопками | L3/R3 |
| Система Six-asis | 3х-осевой гироскоп, 3х-осевой акселерометр |
| Кнопки | PS, Share, Options |
| Разъем | microUSB, порт расширения |
| Беспроводная связь | Bluetooth 2.1 + EDR |
| Сенсорная панель емкостного типа | Touch pad |
| Кнопки движения | вверх, вниз, влево, вправо |
| Световая панель | Light Bar, режим вибрации |
| Разъем jack | 3.5 мм для подключения гарнитуры/наушников |
- Цена: 796 ₴









