
Кресло складное для туризма, рыбалки, охоты, дачи со спинкой с подлокотниками и подстаканником с чехлом TR-567
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR-567
Кресло складное с подстаканником – отличается компактными размерами, небольшим весом и высококачественными материалами по недорогой цене. Стул можно использовать и для кемпинга, он идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке. Благодаря своей конструкции вес тела распределяется равномерно, и Вы совсем не устаете даже при длительном сидении. Надежное и удобное кресло для рыбалки выполнено из прочного материала, оснащено широкими и очень комфортными подлокотниками, подставкой для стакана, термоса или различных напитков. Удобная транспортировка Туристический стул быстро складывается и разлагается, занимает мало места при хранении и транспортировке, имеет легкий вес. Конструкция комплектуется чехлом, позволяющим легко транспортировать и хранить изделие. Устойчивое и крепкое Раскладное рыболовное кресло с подлокотниками очень стойкое и выдерживает вес до 100 кг.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 78 см х 47 см х 80 см;
- Размер в сложенном виде: 81 см х 22 см;
- Каркас – стальная труба с полимерным покрытием;
- Ткань сиденья – полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Цвет Черный Вес: 1,7 кг.
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 780 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴







