
Беспроводная дрель-шуруповерт 21V с набором инструментов в пластиковом кейсе для хранения SH-1500
3 000 ₴
2 448 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SH-1500
Аккумуляторный шуруповерт - надежный инструмент для сверления отверстий и закручивания шурупов. Имеет отличные технические характеристики, универсальность в применении, высокое качество сборки и материалов. Стоит отметить также и комплектацию, ведь помимо самого устройства, в пластмассовом кейсе к нему идет большой набор инструментов разного типа и назначения.
В наборе инструментов представлены: кусачки, отвертки, канцелярский нож, разводной ключ, молоток с гвоздодером, рулетка-сантиметр, изолента, набор битов и набор сверл для сверления дерева и металла. с основным аккумулятором, в комплекте идет второй. Это позволит использовать устройство вдвое длиннее, просто чередуя между собой два аккумулятора. В комплекте идет импульсное зарядное устройство для батарей, работающее от 220 В сети.
Характеристики:
- Тип: шуруповерт акуулторный
- Аккумулятор: литий-ионный
- Напряжение: 21 В
- Число оборотов: - 0-350/1300 об/мин
- Особенности: подсветка, реверс
- Размер кейса: 39,5х31х12(см)
Комплектация:
- Шуруповерт
- Аккумуляторы – 2 шт
- Зарядное устройство
- Молоток
- Плоскогубцы
- 3 большие отвертки
- 4 маленькие отвертки
- Ключ разводной
- Индикатор напряжения
- Нож канцелярский и лезвия
- Изоляционная лента
- Рулетка
- Набор сверл
- Набор головок с воротником
- Набор бит
- Ножовка
- Набор дюбелей и шурупов
- Пластиковый кейс
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 448 ₴









