
Складная силиконовая стиральная машинка на 11 литров, портативное ведро стиралка с отжимом FP-8806-Pink
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FP-8806-Pink
Складная силиконовая стиральная машинка – прекрасное решение для стирки небольших объемов белья. Эта модификация с максимальным объемом 11 литров! Главным преимуществом является складная конструкция в форме гармошки, благодаря чему ее удобно хранить и даже можно брать с собой на дачу или в загородный дом. Такая модель позволяет стирать минимальные объемы, например, детские вещи.
Машинка занимает мало места, но предлагает максимум функционала. Стирает все, кроме постельного белья и верхней одежды. Включение и переключение режимов – одной кнопкой! Два режима стирки – 5 минут и 10 минут. Для отжима наденьте корзину на лопасти, загрузите в нее белье и включите машинку на третий режим – отжим.
Переключение режимов производится последовательным нажатием на центральную кнопку. Для удобства – предусмотрен слив воды через гофрированный шланг (идёт в комплекте)
- Функция отжима – есть
- Ультразвуковой режим – есть
- Загрузка 2 кг.
- 200 оборотов в минуту – мотор создает воздушные пузыри, идеально очищающие одежду от грязи.
- Легко взять с собой в путь.
- Питание от блока питания (входит в комплект)
Характеристики:
- Материал: PP+TPR;
- Тип: автоматическая;
- Питание: 220 В
- Скорость вращения: 200 вращений/минуту;
- Три режима работы 5 минут, 10 минут и отжим.
- Время работы турбины выкручивания: 4 минуты;
- Ультразвуковой режим: 60 секунд;
- Стирка: белье, детская одежда, носки и прочие мелкие предметы.
- Вес машинки - 1,66кг
Комплектация:
- Стиральная машинка.
- Шланг для слива воды
- Блок питания.
- Упаковка.
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 200 об/мин |
| Материал бака | Силикон |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 300 ₴









