Преобразователь напряжения автомобильный (инвертор) MKC 12V-220V 3000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор MKC 3000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 3000Вт. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 3000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Номинальная мощность: 1500Вт
- Пиковая мощность: 3000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
- Вес: 1,7 кг
- Размер: 28 x 15 x 7 см
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 500 ₴










