Портативная сабельная пилка в чемодане 2 аккумулятора 21V и 4 разные насадки
Аккумуляторная сабельная пила или лобзик имеет высокий показатель производительности и большое время функционирования на одном заряде. Сабельная пилка достаточно легкая и компактная. Используя разные типы резательных пил. Вы можете использовать ее для резки различных материалов (дерево, пластик, металл, газобетон).
Светодиодный фонарь в передней части корпуса автоматически включается во время работы и хорошо освещает место резки. В комплект входит дополнительный аккумулятор, помогающий значительно увеличить время работы в местах без доступа к сети.
Особенности:
- Довольно легкая;
- Компактный размер;
- Основная рукоятка с резиновыми вставками;
- Световой индикатор заряда аккумуляторов;
- Подсветка места реза;
- Плавная регулировка скорости;
- Система быстрой смены пил.
Характеристики:
- Питается от литиевых аккумуляторов с напряжением 21 вольт и емкостью 2 А/ч;
- Диапазон оборотов от 0 до 3500;
- Ход пильного полотна 15 мм;
- Режет древесину толщиной до 150 мм и металл до 8 мм;
- Вес 2кг
Комплектация:
- Сабельная пилка
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- 4 пилочки
- Кейс
- Инструкция
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1350 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 040 ₴






