Инвертор преобразователь с чистой синусоидой UKC AC/DC 12v 600W
Преобразователь с чистой синусоидой AC/DC 600W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 600Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора.
При выборе преобразователя следует обратить внимание на мощность прибора, который будет подключаться. В случае нехватки мощности преобразователя, он просто не будет работать или придет в негодность.
Также следует соблюдать правильную последовательность подключения:
- подключить преобразователь к аккумулятору
- подключить прибор к AC/DC 600W
Преобразователь с чистой синусоидой AC/DC 600W идеально подходит в случае, когда необходимо обеспечить питание для устройств мощностью до 600ВТ.
Характеристики инвертора преобразователя с чистой синусидой:
- выходное напряжение 220 В;
- постоянная мощность 600 Вт;
- пиковая мощность 1200 Вт;
- ток холостого хода : 0,4 А;
- ток ждущего режима : 0,05 А;
- автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В.
Особенности инвертора преобразователя:
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- выключение при низком входном и выходном напряжении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Ток холостого хода | 0.4 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 500 ₴










