Благодаря бесшумному мотору, специальным лезвиям с закругленными кончиками, множеству гребней и водонепроницаемой конструкции детская машинка для стрижки волос VGR позволяет создать безупречную стрижку ребенку в комфортной домашней обстановке.
Особенности:
- Плавное и бережное скольжение для профессионального результата.
- Безопасная система лезвий;
- Особые закругленные концы лезвий;
- Укороченные керамические ножи;
- Гребни для разной высоты среза (1–12 мм);
- Технические характеристики:
- Ножи: нержавеющая сталь + керамика;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Светодиодный индикатор;
- Влажная очистка режущей головки;
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты от воды IPX7;
- Низкий уровень шума;
- Ni-MH батарея: 2х400 мАч;
- Время автономной работы 60 минут;
- Время полной зарядки всего 5 часов;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- Вес машинки: 115 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR;
- Кабель для подзарядки;
- Масло для смазки;
- Насадки для стрижки – 3 шт.;
- Щеточка для чистки;
- Фирменная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










