
Преобразователь напряжения 5 CORE Power Inverter 1300W 12V AC/DC UPS+CHARGE-PS-1300
5 000 ₴
2 998 ₴
- В наличии
- Код: PS-1300
Преобразователь 5 Core AC-DC UPS 1300W предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В, а также для зарядки аккумулятора от сети 220 В. Позволяет подключить нагрузку до 1300 Вт. К примеру: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл., а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Также доступна функция зарядки аккумулятора 12 V от сети переменного тока 220 V.
Может применяться в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Устройство имеет встроенный кабель питания, которой можно подключать к сети с напряжением 220 V. Так же в комплекте идет кабель с зажимами, которые можно подключать к клеммам автомобильного аккумулятора.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 600-700Вт
- Пиковая мощность: 1300Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Предел низкого напряжения: 9,7-10,3 В
- Предел высокого напряжения: 14,5-15,5 В
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 2 998 ₴









