-24%

Угловая шлифмашина 720Вт (под 125 круг, 11000об/хв, 220В) SH-720
1 700 ₴
1 298 ₴
- В наличии
- Код: SH-720
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина 125мм, 720Вт, 11000об/мин
Тип болгарки - (УШМ), потребляемая мощность - 720 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 11000 об/мин, источник питания - сеть, вес - 1.8 кг
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой. Маленький диаметр корпуса для удобства работы. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Особенности:
- Функция предотвращения повторного запуска. Блокирует случайный запуск даже при условии подключения инструмента к сети питания при включенном выключателе.
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
- Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента.
- Кнопка выключателя расположена так, чтобы ее можно было переключать одной рукой
- Эргономичная боковая ручка, расположенная под углом 20°. Угол наклона боковой ручки к корпусу редуктора увеличили с привычных 10°, чтобы облегчить работу.
- Надежный высококачественный теплостойкий электродвигатель.
- Прочная и надежная коническая передача обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
- Система двойной защиты от проникновения пыли полностью защищает шариковые подшипники, зубчатую передачу и двигатель от грязи и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴






