Преобразователь напряжения инвертор Wimpex 1200W
Автомобильный преобразователь напряжения Wimpex Inverter мощностью 1200 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Допустимая пиковая мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала ― ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Защита от высокого и низкого напряжения, перегрева;
- Размер: 95x55x19 мм
- Вес: 0.7 кг
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴










