
Преобразователь напряжения Wimpex 2000W 12V-220V USB с защитой от короткого замыкания и перегрева WX-2000A
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WX-2000A
Преобразователь напряжения Wimpex 2000W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и 2 выхода USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Розетка переменного тока и USB-порт для зарядки идеально подходят для питания смартфонов, ноутбуков, планшетов, GPS устройств, телевизоров, зарядных устройств, DVD-плееров, MP3-плееров, кемпингового оборудования и мобильной оргтехники. Заряжайте несколько электронных устройств в пути.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала ― ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высого и низкого напряжения, перегрева
- 2 USB разъема DC5V
- Размер: 166.7x116x56 мм
- Вес: 0.95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴







