-42%

Беспроводная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR со сменными насадками V-059
900 ₴
518 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-059
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавать стильные мужские стрижки теперь можно и дома. Машинка для стрижки VGR станет по делу настоящим помощником. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно при использовании.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питания: аккумулятор
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Мощность: 5 Вт
- Ширина ножа: 4 см
- Регулировка длины стрижки (1.2.3.4.5.6 мм)
- Цвет: черный
- Производитель: VGR
- Регулировка скорости 3
- Питание: Аккумулятор 1000 mAh;
- Время зарядки: 180 минут;
- Время работы: 150 минут;
- Минимальная длина стрижки: 0.2 мм;
- Максимальная длина стрижки: 6 мм;
- Индикатор зарядки;
- Двигатель с высокой скоростью вращения;
- USB зарядка
- Вес: 131 г;
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Съемные насадки: 1.2.3.4.5.6 мм
- Масло
- USB кабель
- Щеточка для чистки
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴






