Geemy – это аккумуляторная машинка для стрижки волос, бороды и усов, которая обеспечивает ухоженный и стильный внешний вид. Устройство имеет современный дизайн с различными насадками для стрижки волос разной длины, гарантируя удобство и точность использования. Благодаря возможности работы от аккумулятора и зарядке от сети 220 В, машинка идеально подходит для путешествий и командировок. Кроме того, комплект включает щеточку для очистки лезвий и масло для их смазки, что продлевает срок службы устройства.
Характеристики:
- Минимальная длина стрижки, мм: 0.8
- Максимальная длина стрижки, мм: 3
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
- Число установок длины: 4
- Область применения: Волосы, Борода, Лицо, Усы
- Класс машинки: Профессиональный
- Ширина ножа, мм: 40
- Способ регулировки длины: с помощью насадок
- Самозатачивающиеся ножи: Да
- Особенности: Индикация уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Зарядка от USB-порта, Ножи из нержавеющей стали, Петля для подвешивания, Чистка под струей воды
- Питание: От аккумулятора, От сети
- Время работы от аккумулятора, мин: 150
- Размеры, мм: 180*50*52
- Цвет: Зелено-голубой
Комплектация:
- Аккумуляторная Машинка для стрижки волос
- Щётка для чистки,
- USB-кабель,
- 3 ограничительных гребня (1мм, 2мм, 3мм)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









