
Профессиональный аккумуляторный триммер для стрижки бороды и волос VGR с дисплеем 5W VGR-009
1 000 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-009
Беспроводная машинка триммер VGR VGR-009 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 4 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос VGR-009 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
Особенности:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 250 минут, и также машинка может работать от сети;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
- Модель: VGR V-009;
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- Тип питания: Аккумулятор или от сети 220 Вт;
- Мощность: 5 Вт;
- Индикация зарядки;
- Время зарядки: 2,5 ч.;
- Время работы от аккумулятора: около 250 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм).
Комплектация:
- Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-009;
- 4 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 685 ₴







