
Складное кресло Ranger Rshore Green с термоподстаканником RAAR-2203-Green
1 000 ₴
698 ₴
- В наличии
- Код: RAAR-2203-Green
Удобное кресло Ranger Rshore Green придется по вкусу и пригодится всем любителям разных видов отдыха на природе. Если вы решили провести время на природе, то эта модель кресла станет вам незаменимой, комфортной и очень нужной вещью.
Данное кресло изготовлено из полиэстера высокого качества, а также имеет стальную раму без острых углов. Вы всегда сможете с удобством разместиться в кресле, имея под рукой свой любимый напиток, для которого сделано специальное отделение в подлокотнике – термоподстаканник, а также все необходимое под рукой в кармане, расположенном сбоку.
Передние части кресла усилены дополнительными трубами, для большей прочности, что позволяет увеличивать максимальную нагрузку. Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения. Комплектуется чехлом, в который очень компактно складывается кресло.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D
- ткань чехла: полиэстер 210D
- цвет: ткань – оливково-зеленый, черный, каркас – оливковый
- рама: стальная труба Ø16мм Ø19мм с порошковым покрытием
- размер в разложенном виде: 94,5х59х93см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 95х20х17см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 56х60см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 44 см
- высота спинки: от сиденья 54 см
- вес: 4 кг
- нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 355 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 698 ₴









