
Лампа от комаров электрическая с USB питанием, антимоскитная ловушка для насекомых Белый FFUU-3388-White
400 ₴
298 ₴
- В наличии
- Код: FFUU-3388-White
Лампа от комаров электрическая с USB питанием – это эффективная и безопасная антимоскитная лампа-ловушка для защиты от насекомых. Устройство объединяет фиолетовый светодиодный свет для привлечения комаров и мощную электрическую сетку, которая моментально уничтожает их без применения химии или пестицидов.
Благодаря питанию от USB лампу можно использовать дома, на даче, на улице, в палатке или на террасе, подключив ее к павербанку, ноутбуку или адаптеру. Она работает тихо, без неприятного запаха, не вредит людям и животным, что делает ее идеальной для использования в спальнях, детских комнатах или во время сна.
Корпус из прочного пластика ABS обеспечивает долговечность, а компактные размеры позволяют легко брать лампу с собой в дорогу. Эта лампа от комаров поможет наслаждаться летними теплыми вечерами без укусов и дискомфорта.
Достоинства:
- Питание от USB – совместимо с павербанками, адаптерами, ноутбуками.
- Фиолетовый LED свет привлекает насекомых для максимальной эффективности
- Электрическая сетка мгновенно уничтожает комаров без запаха, без химии
- 100% безопасна для детей и домашних животных
- Компактная и легкая – удобно брать с собой
- Бесшумная работа – подходит для использования ночью
- Безопасна для здоровья, не выделяет токсичных веществ
- Универсальное использование — для дома, дачи, улицы, палатки
Характеристики:
- Тип: лампа от комаров/истребитель комаров/лампа-ловушка для насекомых
- Материал: ABS пластик
- Цвет свечения: фиолетовый
- Питание: от USB
- Номинальное напряжение: 3 V
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Площадь действия: около 20 кв. м
- Размер: 12,5x 8,5 см
- Цвет: белый
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 298 ₴









