Автомобильный звук – это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика, модель XS-GTF1027 является недорогим вариантом для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких затруднений, в комплекте есть два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос – две. Максимальная мощность этой модели 120 Вт, номинальная 25 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23 000 Гц.
Технические характеристики XS-GTF1027:
- Мощность: 25 Вт (номинальная), 120 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 87 дБ (Вт/м)
- Размеры: 100 мм
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 – 30000 Гц
- Импеданс:4 Ом
- Типоразмер: 10 см (4 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Материал диффузора: композит/полипропилен
- Материал подвеса: ткань
- Установочная глубина: 43 мм
- Установочное отверстие: 106 мм
Комплектация XS-GTF1027:
- 2шт динамика XS-GTF1027
- Проволоки для подключения
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






