
Дрель ударная - перфоратор сетевой, бочковый Biyoti 5Дж 2000W 3900 уд/мин, в чемодане HSM-540
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HSM-540
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлПерфоратор Biyoti HSM-540 - Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) является демонтаж керамической плитки, штукатурок, проработка штроб, сверление с ударом особо твердых материалов.
Особенности:
- электропневматический ударный механизм
- прочный корпус редуктора
- якорь покрыт защитным слоем лака
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Комплектация:
- перфоратор Biyoti;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- пластиковый кейс.
Характеристики:
- Мощность: 2000W
- Номинальное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Скорость холостого хода: 0-800 об/мин
- Частота ударов: 0-3900 уд/мин
- Энергия удара: 5Дж
- Макс. диаметр сверла: 13 мм для стали, 40 мм для дерева, 32 мм для бетона
- Класс защиты: 11/0 (двойная изоляция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Производитель | HSM |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






