
Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос и бороды с насадками (USB 5W) VGR-052
800 ₴
- В наличии
- Код: VGR-052
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторная с насадками VGR
Использование автономной машинки для стрижки волос VGR-052 позволяет значительно сократить время и повысить удобство. В парикмахерской или дома, Вы всегда получите отменный результат и аккуратную прическу.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Аккумулятор, Сеть, USB
- Материал корпуса: Пластик
- Время работы от аккумулятора: 90 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2 часа
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









