Плойка трехволновая VGR V-591 – идеальный инструмент для создания увлекательных причесок со стильными локонами, которые будут держаться весь день.
Особенности:
- Щипцы подходят абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты волос;
- Позволит создать надежную укладку;
- Обеспечивает бережную завивку;
- Позволяет создавать причёски от ретро-стиля до современных завивок;
- Имеет керамическое покрытие, которое дает возможность ухаживать за Вашими прелестными волосами;
- LED дисплей, отображающий температуру нагрева градусов Цельсия;
- Нагревается за короткий промежуток времени;
- Имеется терморегулятор;
- вращение шнура на 360 градусов;
- Петелька для подвешивания.
Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-591;
- Мощность: 125 Вт;
- Питание: 100-240В 50/60Гц;
- Двенадцать температурных режимов работы: 100-210 ℃;
- LED дисплей;
- Диаметр щипцов: 25 мм;
- Вращающийся шнур на 360º;
- Петелька для подвешивания;
- Керамическое покрытие;
- Цвет: Черный с золотым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








