-5%

Сушильный аппарат для фруктов, овощей и других продуктов 800W Сушилка дегидратор 5 секций Zepline ZP-029 Белый
2 000 ₴
1 898 ₴
- В наличии
- Код: ZP-029
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильный аппарат для фруктов, овощей и других продуктов 800W Сушилка дегидратор 5 секций Zepline ZP-029 Белый
Zepline ZP-029 можно использовать для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод, лекарственных трав, мяса, которые сохранят максимум полезных свойств.
Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе.
Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 800W;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м.;
- Размеры без поддонов (Д/В): 26.5×12 см.;
- Габариты 23х32х32 см
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция
- Заводская картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Высота секций | 15 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴









