
Бензопила цепная Chain Saw 12" с 2-тактным двигателем мощностью 900 Вт BZ-499
4 500 ₴
3 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BZ-499
Бензопила Chain Saw 12" - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 305 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров.
Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 25,4 куб. см и мощностью 900 Ватт (1,2 лс) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива.
Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. А наличие металлического "уха", малый вес и идеальный баланс позволяет работать пилой на высоте, обрезая ветви кроны деревьев.
Особенности:
- Автоматическое смазывание пильной цепи
- Система легкого старта для запуска пилы
- Отличная эргономичность и система гашения вибрации
- Топливный бак с удобной горловиной
- Простота эксплуатации и сервиса
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chain Saw |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
- Цена: 3 555 ₴









