Новая аккумуляторная цепная пила предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от ветвей, распиловки бревен до 38 см. защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Разработанная с невероятной мощностью DUC355Z имеет показатели, эквивалентные эффективности бензопилы на 30 куб. см. Модель также оснащена регулировкой натяжения цепи без использования ключей, металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с сложными задачами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 5.0 Ач
- Длина шины – 40 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 11 м/сек
- Количество оборотов: - 5500 об/мин
- Объем масляного бака: – 150 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Безключовая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.21 сек.
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 5,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 5Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 2 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 800 ₴








