
Спортивный женский рюкзак маленький Геометрический Бао Бао Женский, Bao Bao Issey Miyake - VEN355 Хамелеон
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN355
Придайте неожиданный вид любому повседневному образу с голограммным рюкзаком Bao Bao, созданным по образцу японской линии Issey Miyake. Этот футуристичный стиль не похож ни на один другой и легко узнаваем в любом уголке мира.
Выполненный в стиле Bao Bao люминесцентный рюкзак – одна из самых трендовых новинок сезона. Главная особенность представленной модели – внешнее оформление, которое выполнено путем комбинации полиуретановых пазлов геометрической формы. Поверх фактурной поверхности рюкзака наносится голографический состав, который придает насыщенность основному цвету корпуса, а при ярком дневном или искусственном освещении, заставляет рюкзак сиять всеми цветами радуги, что делает рюкзачок рефлективным. Такой необычный и очень модный атрибут поможет эффектно дополнить и сделать по-настоящему креативным, даже самый неброский повседневный образ.
С люминесцентным рюкзаком также можно совмещать предметы гардероба в спортивном стиле. Рефлективный рюкзак актуален для применения в качестве школьного, студенческого или городского аксессуара.
Характеристики:
- Объем: 20 л.
- Материал: PU эко-кожа
- Цвет: Хамелеон
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Вес: 600 г
Отличительные особенности:
- Вместительное внутреннее пространство на замках,
- Удобные, мягкие лямки с возможностью регуляции длины,
- Усиленные плотными накладками уголки,
- Водоотталкивающая поверхность корпуса,
- Простота и легкость в уходе (загрязнения не проникают глубоко и без труда
- устраняются влажной салфеткой).
- Материал рюкзака (полиуретан) отличается высокой стойкостью к износу и механическим деформациям, а твердый каркас изделия способствует длительному сохранению первоначальной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baobao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴









