
Полка для обуви металл 6 секции высота 110 см нержавеющая сталь RD-9005
750 ₴
577 ₴
- В наличии
- Код: RD-9005
Полка для обуви RD-9005 представляет собой практичный и стильный обувной стеллаж, который отлично впишется в любой интерьер и обеспечит эффективный порядок хранения обуви. Изготовлена из высококачественных материалов, полка обладает прочностью и стойкостью к весу, обеспечивая долгий срок службы. Современный и элегантный дизайн стеллажа придает стиль и гармонию интерьеру помещения.
Обувная полка имеет 6 ярусов, на которых можно разместить до 18 пар обуви. Удобно размещает обувь разных типов, включая сапоги, туфли, кроссовки и другие виды обуви. Легкая установка и монтаж позволяют быстро собрать стеллаж без необходимости использования сложных инструментов. Вертикальное хранение поможет сэкономить место в вашем доме.
Преимущества:
- Легкий монтаж
- Универсальность в применении
- Можно убирать лишние яруса
- Выдерживает большую нагрузку
- Экономия пространства
Материал: металл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 577 ₴



