Портативный складной столик для ноутбука (черный)
Столик предназначен для комфортного использования ноутбука или планшета. Складная конструкция экономит место при хранении и транспортировке столика. У столика есть удобное отверстие для проводов. Так же можно использовать, как подставку для планшета или книг. Столик устойчивый, сделан из высококачественных материалов. Ножки столики прорезинены, что позволяет ему не скользить даже на гладкой поверхности дивана.
Характеристики:
- Материал: дсп, металл
- Цвет: Ясень
- Назначение: для ноутбука, планшета, книг
- Размер столешницы: 59.6х39.5х1.5 см
- Длина ножек: 25 см
- Упаковка: целлофан
- Комплектация: столик для ноутбука складной с ручкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










