Стойка для ванной с полками поможет избежать установки тумбы или шкафа - все вещи поместятся на удобных полочках, что сэкономит место и поможет создать красивый интерьер. Полка для ванной комнаты напольная трех ярусная - лучший выбор для правильной организации хранения в туалетной комнате.
Полка изготовлена из стали с порошковым покрытием с высокой степенью антикоррозионной стойкости, устанавливается над бачком для унитаза, или над стиральной машиной т.е в том месте, которое как правило никогда не используется. На полке с лёгкостью можно разместить полотенца, косметику, бытовую химию и прочие аксессуары.
Особенности:
- Прочная конструкция имеет длительный срок службы
- Подходит для небольших комнат
- Легко собрать
- Современный дизайн
- Красивый внешний вид
Характеристики:
- Тип: Стеллаж
- Максимальная нагрузка : 60 кг
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Размеры: 47х25х160 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Полка Стеллаж под стиральную машину с держателем для полотенец металл TW-108 (в разборном виде)
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, нержавеющая сталь |
| Полки | пластик, сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



