
Набор туристической складной мебели, столик и стулья для пикника, рыбалки голубой 120х60х70/55 см -YH-567-Blue
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH-567-Blue
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлРаскладной стол чемодан + 4 стула предназначен для уютной компании (6-8 человек) друзей или же семейные встречи. Стол очень удобно использовать и на природе, и в помещении. Ножки из трубок усиленного алюминиевого сплава надежно держат его на любой неровной поверхности.
Особенности комплекта:
- Большой размер;
- Прочный каркас и столешница;
- Регулируется по высоте в двух режимах
Характеристики:
- Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 70/55 см
- Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
- Материал стола: матовый МДФ, толщиной 5 мм
- Каркас: алюминиевые трубки
- Вес: 6 кг
- Допустимая нагрузка: 30 кг
Комплектация:
- стол раскладной в виде дипломата;
- 4 табурета.
Этот раскладной набор идеально подойдет:
- для выезда на природу/пикников;
- для рыбалки (организация кухни и т.п.);
- для кемпингового отдыха на море и т.п.;
- как садовая мебель на даче.
Оттенок может отличатся от фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 8 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стул | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на скамью | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 25 мм |
| Глубина стула | 32 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









