Швабра телескопическая для мытья окон Wellamart поможет легко и - главное - безопасно дотянуться до труднодоступных мест. А благодаря телескопической ручке быстро справитесь с мытьем высоких окон и даже потолков!
Чистота окон актуальна для каждой добросовестной хозяйки. Мало кому нравится смотреть на мир через замызганное стекло. При этом почти в любом доме есть такие поверхности, мыть которые неудобно или вовсе рискованно. Высокие окна или балконные стекла с обратной стороны - именно для таких случаев отлично подойдет телескопическая швабра для мытья окон.
Швабра подходит для мытья:
- окон с внутренней и наружной стороны;
- зеркал и стеклянных поверхностей;
- потолков и стен;
- пола;
- практически любых труднодоступных мест.
Идеальна для наружных поверхностей
Уникальная щетка для окон имеет специальную u-образную ручку, которая позволит удобно мыть наружную поверхность окон, находясь при этом внутри помещения. А шарнирное крепление дает возможность регулировать необходимый угол наклона насадки.
Насадка из микрофибры
Микрофибра - прочный синтетический материал, который не осыпается, не оставляет следов, отлично захватывает грязь и хорошо удерживает влагу. Она подходит для сухой и влажной уборки. Насадку можно стирать в стиральной машинке.
Преимущества телескопической щетки для мытья окон:
- быстрота сборки и простота эксплуатации;
- "умная" конструкция ручки для очистки окон снаружи;
- возможность менять угол наклона насадки;
- регулировка длины ручки;
- без брызг, капель и разводов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для окон |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Wellamart |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 28 см |
| Ширина насадки | 8 см |
| Длина ручки | 193 см |
- Цена: 880 ₴






