Компактная и удобная Аккумуляторная цепная минипила 12V 800W предназначена для эффективного распиливания веток и других мелких работ по обрезке деревьев. Работает на двух Li-Ion аккумуляторах (12V 3.0 Ah), обеспечивая максимальную мобильность и свободу передвижения без зависимости от электричества.
Преимущества:
- Скорость цепи 6 м/с обеспечивает эффективный рез как вдоль, так и поперек волокон древесины.
- Безинструментальная система SDS установки и регулировки натяжения цепи обеспечивает удобство настройки.
- Комплектуется двумя аккумуляторами, зарядным устройством, цепью, прочной шиной и пластиковым кейсом для хранения и транспортировки.
- Удобная работа одной рукой.
- Зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы, не повреждая древесину.
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная и эргономичная конструкция.
- Защитный щиток для руки.
- Удобные задние и дополнительные ручки с изолированной поверхностью.
Характеристики:
- Вес - 0,93 кг
- Время заряда аккумулятора - 60 мин
- Количество оборотов в минуту - 4800 об/мин
- Номинальное напряжение - 12 В
- Длинна шини 10 см
- Тип - бытовая
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип упаковки - пластиковый кейс
- Уровень шума - 85 дБ
- Шаг цепи - 1/4
Комплектация:
- Аккумуляторная пила.
- 2 АКБ (12 В 3.0 Ah).
- Зарядное устройство.
- Цепь.
- Сверхпрочная шина.
- Инструкция.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 0.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





