Аккумуляторная пила 48V с масляным баком и 2 аккумулятора в комплекте предназначена для выполнения работ в местах с ограниченным доступом к электросети. Предназначена для обрезки и расчистки веток деревьев, распиловки бревен диаметром до 16 см, а также помощи в строительстве деревянных конструкций. Продуманное распределение веса и эргономичная конструкция ручки гарантируют легкую работу, а защитный кожух с мгновенной остановкой цепи повышает безопасность.
Пила оборудована литий-ионными аккумуляторами емкостью 5 Ач, эта бензопила обеспечивает до 2,5 часа непрерывной работы на одном заряде, что делает ее эффективным помощником при выполнении различных работ.
Преимущества:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Защита от отбоя
- Практический, ударопрочный корпус
- Аппарат дает мало шума и может использоваться в помещениях.
Характеристики:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 48В
- Шаг цепи: 1/6"
- Длина шины: 16 см
- Скорость вращения цепи: 12 м/сек
- Объем масляного бака: 75 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Вес: 1.65 кг
Комплектация:
- Пила
- Шина 16 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (48V) - 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 16 мм |
| Длина пропила, (мм) | 120 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.65 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









