
Автомагнитола с сенсорным управлением Pioneer, 2USB Порта, LED дисплей и дистанционное управление, JSD-620
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSD-620
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлАвтомобильная магнитола JSD-620 BT с Bluetooth и 2 USB с современным сенсорным управлением
Встроенный разъем USB позволит воспроизводить музыкальные композиции с флешки до 32 гигабайт.
Настройте звук под себя с помощью эквалайзеров.
Для беспроводной связи с телефоном, планшетом, компьютером и другими устройствами автомагнитола JSD-620 имеет встроенный Bluetooth.
RGB подсветка экрана на 7 цветов
Надежный USB - нет прерываний во время езды по плохой дороге
Технические характеристики:
- Типоразмер: 1DIN
- Тип экрана: LCD дисплей
- Выходная мощность 4х45 Вт (полноценный радиатор)
- Поддерживаемые носители и источники: USB, SD
- FM-радио
- Поддерживаемые форматы: MP3
- Чтение по папкам
- Чтение ID3 тегов
- Поддержка WMA
- Несъемная передняя панель
- USB-разъем на передней панели
- Разъем для карт памяти SD на передней панели
- Разъем AUX на передней панели
- Bluetooth со встроенным микрофоном, воспроизведение музыки, функция HANDS FREE, номер звонящего на английском языке.
- RCA (2 пары)
- Стандартный разъем ISO
- Пульт ДУ
Комплектация:
- Автомагнитола JSD-620;
- Провода для подключения
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 60 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









