Качественная металлическая копилка с паролем для монет SF-4004 с двумя замками - кодовым и обычным позволит Вам собрать привлекательную сумму денег. Кодовый замок открывается поворотом ручки в любую сторону. Внутри есть ящик для монет. В комплекте 2 ключа и инструкция. Начальный код цифрового замка написан на дне копилки.
Характеристики:
- Материал: металл.
- Размер: 180*120*105 мм.
- Вес нетто: 553 гр.
Комплектация:
- Копилка 180*120*105 мм
- 2 шт ключей
- Инструкция с исходным кодом
- Упаковка: Цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 553 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








