
Продуктивный шуруповерт DeWALT 24V 5A Ударный аккумуляторный с набором инструментов DCD-791
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCD-791
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУдарный аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD-791 24V 5A
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
- Новая высокомощная дрель – шупуповерт с увеличенной производительностью сверления в бетоне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и длительный срок службы инструмента.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами из разного размера.
- 13 мм одномфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает отличную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Металлический патрон и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 24В
- Число оборотов: - 0-350/1250 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 23 Nm
- Диаметр сверления – дерево – 55 мм, кирпич – 16 мм, сталь – 18 мм.
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: - 25+2
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0 Ah
- Время зарядки: – 60 мин.
- Вес: - 1,4 кг
- Размер кейса – 36х29х11 (см)
- LED подсветка: есть
- Функция удара: есть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповёрт DeWALT DCD
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0 Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








